Стабилизатор напряжения LIDER PS 7500SQ-PRO-15
Код: 12200071591
									Производитель:
													Lider
											
							Вес нетто (без упаковки): 33 кг
			
			
			49 400 ₽
			
			Наличие:
нет в наличии
			Оплата:
			
				Оплата осуществляется на основании выставленного счета, после согласования условий отгрузки партии товара.
		
			Доставка:
			
					Доставка осуществляется транспортными компаниями или самовывозом с склада. Отгрузка транспортными компаниями производиться по всей территории РФ и за ее пределы.
		Поделитесь ссылкой:
				
				
			Рабочий диапазон входного напряжения от 155 В до 275 В, номинальный диапазон входного напряжения от 180 В до 265 В , в номинальном диапазоне на выходе стабилизатора напряжение будет в пределах 220 вольт +/- 0,9 % , в крайних точках входного рабочего напряжения величина выходного напряжения составляет 180 и 240 вольт.
Предусмотрена установка с передней панели выходного напряжения в диапазоне от 210 до 230 в, а также включение адаптивной программы
- широкий диапазон регулирования напряжения 155-275В
- высокая точность стабилизации
- электронная система управления
- отключение нагрузки при превышении входного напряжения
- подключение нагрузки при восстановлении входного напряжения
- отключение нагрузки при перегрузке стабилизатора
- цифровая индикация
- отображение текущих значений напряжения сети, выходного напряжения, мощности подключённой нагрузки, температуры силовых ключей
- подходит для питания бытовой и офисной техники, промышленного оборудования, точных электронных приборов
- КПД 97%
Габариты и вес
											
										Вес нетто (без упаковки)																			
									33 кг
								
										Длина																			
									545 мм
								
										Ширина																			
									265 мм
								
										Высота																			
									291 мм
								Условия эксплуатации
											
										Влажность																			
									98 %
								Входные параметры
											
										Напряжение входа (нормальное)																			
									155 В
								
										Напряжение входа (рабочее)																			
									275 В
								Выходные параметры
											
										Точность стабилизации выходного напряжения при изменении входного в номинальном диапазоне																			
									0.9 %
								
										Номинальная мощность нагрузки, ВА / ток нагрузки, А																			
									при Рнагр. > 1.1 Рном.  – 10 сек.
при Рнагр. > 1.5 Рном.  – 5 сек.
при Рнагр. > 2 Рном.  – 1 сек.
при Рнагр. > 4 Рном.  – 0.5 сек. 
								
										Изменение нагрузки, % от номинальной																			
									40 
								Исполнение
											
										Формы выходного напряжения																			
									Настольная или навесная настенная 
								Купить товар приведенный на данной странице: Стабилизатор напряжения LIDER PS 7500SQ-PRO-15 на нашем сайте по доступной цене можно связавшись с нами через заявку, электронную почту или телефонный звонок. Приобретение товара Стабилизатор напряжения LIDER PS 7500SQ-PRO-15 осущетсвляется на основании полученного счета (договора поставки) на данный товар, в котором указываются согласованные условия поставки и окончательная стоимость партии товара. Отгрузка товара осуществляется по всей территории РФ и за ее пределы. Вы можете найти на нашем сайте характеристики Стабилизатор напряжения LIDER PS 7500SQ-PRO-15, а также более широкое предложение, аналогов данного товара в категории Стабилизаторы.
			